В третьем «Человеке-пауке» к роли Электро вернется Джейми Фокс

опубликована

На финальной стадии уже находятся переговоры, что ведутся Фоксом с Marvel и Sony. И актер опять сыграет Макса Диллона, являющегося персонажем, что вследствие несчастного случая утратил способность влиять на электричество и управлять им.

А вот на счет того, что этот персонаж будет тем самым, что и в киноленте «Новый Человек-паук 2» нет данных. Информацию в Marvel не стали комментировать.

Джейми Фокс уже второй актер, которому поручено сыграть одну и ту же роль в разных картинах о Человеке-пауке, кроме того принадлежащих разным киновселенным. До того Дж. К.Симмонс в качестве Джоны Джеймсона появился в сцене после титров во «Вдали от дома» и такую же роль исполнил в трилогии Сэма Рэйми.

Кстати, кинолента «Новый Человек-паук 2» все ещё одна из самых низкооценных работ о данном супергерое. И на Metacritic рейтинг ленты составил из 100 баллов всего 53. Блокбастер был разнесен в пух и прах кинокритиками, а роль Электро в исполнении Фокса и вовсе была признана ощутимой неудачей фильма. В прокате лента собрала свыше 709 миллионов долларов, а производственный бюджет составил 200-293 миллиона.

Детали сюжета готовящегося фильма пока ещё держатся в секрете. Но студия уже подтвердила, что большая часть актеров второго плана, в том  числе Мариса Томей (Мэй Паркер) и Зендея (Мишель «Эм-Джей» Джонс) вернутся к своим ролям.

Пока ещё триквел «Человека-паука» с Томом Холландом остается безымянным, а съемки должны начаться осенью в Атланте. Выпуск фильм намечен на 17 декабря 2021 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
02 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал