Сиенна Миллер поделилась мыслями о гендерном неравенстве и призналась в щедрости Чедвика Боузмана

опубликована

Сиенна, как актриса вполне имеет право на равные гонорары с актерами мужского пола. Вот только это мнение создатели киноленты «21 мост» не разделяли. И все-таки актрисе повезло, что одним из продюсеров выступал Чедвик Боузман, симпатизировавший ей и отдавший часть своего гонорара. Чедвик, как известно, киноманам, безвременно покинул этот мир.

Как сказала сама актриса, Чедвик был продюсером данного фильма и активно её туда приглашал. Сам он оказался в числе фанатов ей работ и для неё этот факт был довольно волнующим, к тому же она сама ему отвечала взаимностью. А когда он предложил ей сниматься в «21 мосте», актриса желала какое-то время передохнуть. Она до того момента работала в режиме нон-стоп и попросту истощилась, но для него сделала исключение.

Этот фильм оказался высокобюджетным. Сама актриса знала, что оплата актерского труда в Голливуде зависит от гендера. И студия не имела такой готовности заплатить ей столько, сколько она указала. У самой актрисы имелись сомнения на счет работы, и дочь пошла в школу, кроме того время тоже было неподходящим и Сиенна сообщила, что займется проектом только в случае достойной компенсации. Чедвик в результате отдал ей часть своего дохода, сообщив, что она это заслужила.

Сиенна длительное время не была готова об этом рассказать, но сочла необходимым, чтобы все знали о том, каким был Чедвик Боузман. С такой щедростью она не сталкивалась ни до того, ни после.

Актриса сообщила, что случившееся стало одной из самых поразительных вещей, что с ней случались. Другого такого мужчину в городе, который бы так поступил, она не представляет.

Чедвик Боузман заслуживает наилучших слов. И светлая память этому удивительному человеку, мужчине и актеру.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
29 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал