«Толстяк»: Комедийный Боевик Об Охоте На Санту с Мелом Гибсоном

опубликована

Кто бы мог подумать, что знаменитый актер Мел Гибсон может сыграть роль… Санты Клауса? Да-да, это тот самый актер, который снимался в фильме с многообещающим названием «Закатать в асфальт». Что ж, известный по съемкам в жестоких боевиках актер действительно снялся в роли Санты в пока еще не вышедшей картине «Толстяк». Правда Санта Клаус в этой новинке предстанет перед зрителями не в совсем привычном обличии…  

Мел Гибсон в фильме «Закатать в асфальт»

 

Неординарный Санта Клаус

10 сентября на портале Screen Rant было опубликовано фото, на котором Мел Гибсон разговаривает по стационарному телефону, пребывая в напряженном настроении. Позднее стало понятно, что это кадр из новой мрачной комедии «Fatman» («Толстяк»), в которой Гибсон сыграл роль Санты Клауса. От своего обычного амплуа актер, судя по всему, не отошел, так как жанр фильма можно расценить и как комедийный боевик.

Санта Клаус в фильме «Толстяк»

Кусок угля в носке

Права на фильм были выкуплены компанией Saban Films. По сюжету Мел Гибсон играет крайне нестандартного Санта Клауса, пытающегося спасти свой разрушающийся бизнес. Однажды Санта дарит двенадцатилетнему мальчику, плохо ведущему себя в течение года, кусок угля… Мальчишка действительно находит в своем носке уголь, что его, мягко говоря, очень расстраивает. На самом деле он настолько зол, что нанимает киллера, чтобы уничтожить не угодившего ему Санту.

Создатели фильма и главные роли

В главных ролях фильма, помимо Мела Гибсона, снялись Уолтон Гоггинс и Марианн Жан-Баптист. Фильм сняли братья Ян и Эшом Нелмс, используя свой собственный сценарий. Исполнительными продюсерами являются Билл Бромили и Джонатан Саба.

Мел Гибсон

Дата выхода

Дата выхода фильма «Толстяк» пока что не известна, но есть предположения, что он выйдет уже этой зимой, в период новогодних праздников. По некоторым данным новинка появится на экранах уже 3 декабря. 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного! 

Kristina_HMSL
26 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал