Дата выхода приквела «Игра престолов» не изменилась

опубликована

Как уже стало известно, в 2022 году планируется выход приквел сериала «Игра престолов», который будет носить название «Дом дракона».

О том, что премьера намечена на 2022 год сообщил Кейси Блойс, занимающий пост президента НВО. Он и подтвердил предположения относительно кастинга, который все ещё продолжается, но более никаких сведений о съемках не было получено.

А известно о сюжете то, что события начнутся за триста лет до той истории, что происходила в «Игре престолов». Посвящается она Дому Таргариенов и что следует отметить, что ещё в октябре 2019 года НВО заказали спин-офф.

10 серий будет включено в первый сезон «Дома драконов». Исполнительными продюсерами стали Джордж Р.Р. Мартин, Винс Герардис, Райан Кондал и Мигель Сапочник. Шоураннерами проекта выступают Кондал и Сапочник.

Появился слух в минувшем месяце, что в сериале может появиться довольно примечательный Таргариен, а именно Деймон и более известен он, как Лорд Блошиного Конца. Деймон приходился братом королю Визерису I. А потомки оного будут биться за установление контроля над Железным троном, когда разразится гражданская война. А эта война получила известность в истории Вестерози и обозначалась, как Танец с драконами. А уже отношения между братьями Деймоном и Визерисом стали предметом романа Джорджа Мартина, носящего название «Порочный принц».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
22 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал