Джанкарло Экспозито обмолвился, что у «Мандалорца» могут быть четыре сезона

опубликована

На третий сезон «Мандалорец» официально на Disney+ не получил продления, а второй на экраны выйдет 30 октября. А исполнитель роли Моффа Гимдеона, Джанкарло Эспозито в беседе с People Magazine дал намек на то, что в планах не один сезон, а вероятно два после того, как в прокат поступит второй сезон.

По поводу следующего сезона актер сообщил, что он будет довольно интересным, а все потому, как зритель начнет постигать силу малыша и осознает его значение во всей этой истории. Также зрителям станет доступна информация о происхождении принадлежащего Моффу Гидеону темного меча. Не останется в тени и ранняя история, связанная со «Звездными войнами» и «Войнами клонов», а также и другими шоу.

Также актер отметил, что это огромная вселенная, в которой происходят все эти события и потому её можно довольно долго исследовать. А шоу станет фундаментом для масштабных историй третьего и четвертого сезонов.

А вот будет ли Эспозито играть в этих сезонах, зависит исключительно от его персонажа, но он важен, так что от него сомнительно, что станут избавляться.

Но не стоит рассчитывать на особые масштабы событий в других сезонах. В новых сериях они уже увеличатся. И истории будут менее изолированными друг от друга, но создатели рассчитывали придать шарм каждой из них.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
22 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал