Вероятно, Генри Кавилл ещё в трех лентах DC вернется к роли Супермена

опубликована

Имеются известия о том, что Генри Кавилл сыграет Супермена в трех кинолентах и некоторых эпизодах киновселенной DC. Когда произошло неожиданное возвращение Бена Аффлека к роли Бэтмена, у фанатов появились вопросы по поводу того, что может вернуться Генри Кавилл к роли Супермена. А принимая во внимание недавнюю шумиху, разразившуюся в Интернете, то стоит поверить в такой вариант, что Человека из стали сыграет Кавилл. А по данным, предоставленным изданием The Cultured Nerd, тридцатисемилетний актер заключил контракт, включающий в себя три фильма и также эпизоды в других лентах киновселенной DC.

 А вот заинтересованность в возвращении Генри была обусловлена успехом, полученным анонсом ленты Зака Снайдера. И Кавилл представил сам студию, и она была принята довольно хорошо. О том, что это будут за фильмы, данных нет. Но возникает предположение, что это будет трилогия, в основе которой лежит фильм от 2013-го года «Человек из стали».

А уже в отношении эпизодов, то включить Супермена могут в продолжение таких лент, как: «Аквамен», «Черный Адам», в котором сыграет и Дуэйн Джонсон или даже в «Шазам!».

Что касается Генри, то он питает симпатию к своему персонажу и ему нравится идея надеть в очередной раз красный плащ. Как высказался актер, он полагает, что Супермен является фантастическим персонажем и зрители наверняка, желают видеть его снова. И в идеальном мире самому актеру хочется его изобразить.

А поклонникам остается лишь надеяться, что студия и актер заключат соглашение.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
19 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал