Четвертая «Матрица» сопряжена с любовью

опубликована

О четвертой «Матрице» в интервью The One Show Киану Ривз поделился своими размышлениями и указал на то, что готовящийся фильм представляет собой своего рода историю любви. Причем вещал актер из Берлина, а именно там, в настоящий момент проходит съемочный процесс данной части франшизы.

Сценарий, написанный к четвертой части Ланой Вачовски, Киану Ривз оценил высоко. Со слов Киану, сценарий просто прекрасен.

Киану сообщил, что Лана Вачовски замечательный режиссер и создала прекрасный сценарий, являющийся историей любви, что способно вдохновить людей. И данный сценарий представляет собой новую итерацию призывающую к пробуждению, причем все это будет сочетаться с экшеном. А зрителям Киану посоветовал набраться терпения и в скором времени все станет известно.

Актер подчеркнул также и тот факт, что будущий фильм не является приквелом к трем предшествующим ему лентам. Путешествия в прошлое не будет.

А в прокат «Матрица 4» должна поступить в апреле 2022 года.

Ныне съемочный процесс возобновлен и проходит в Берлине, после того, как были сняты ограничения, обусловленные пандемией коронавируса.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

grafiskaira
18 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал