Время иллюзорно: новый трейлер «Грань времени» от авторов «Паранормальное»

опубликована

Картина, обрастающая интригой и вызывающая вполне обоснованный интерес к себе, создана Джастином Бенсоном и Аароном Мурхедом, а участие в ней приняли Энтони Маки и Джейми Дорнан.

Сама же картина поступить в прокат должна в Америке 23 октября текущего года.

Каков же сюжет фильма?

Кинолента в жанре триллер «Грань времени» / Synchronic демонстрирует зрителю события, в центре которых оказались два врача из Нового Орлеана Стив и Деннис, работающие на скорой медицинской помощи. Медики столкнулись с летальными случаями, обусловленными приемом наркотического препарата, ранее не поступавшим в нелегальный оборот. И с этими инцидентами возникает масса вопросов. Причем правда о страшном веществе вскрылась после исчезновения одной из дочерей Денниса.

Выясняется, что психотропное средство способно не просто менять реальность, но и даже оказывать воздействие на ход времени.

Постер фильма "Грань времени"

А над созданием фильма трудился тандем Бенсона и Мурхеда, уже успевших получить известность по таким работам, как «Весна», «Ломка», «Паранормальное», и они трудились над альманахом «З/Л/О» и зритель обязан им просмотром сериала «Сумеречная зона».

А в «Гранях времени» снялся Энтони Маки, известный киноманам по довольно громких работам, а это: франшиза «Мстители», сериал «Видоизменённый углерод», «Банкир», «Три девятки». Также в съемочном процессе был задействован Джейми Дорнан, снявшийся в цикле кинолент «50 оттенков серого», «Честная война», «Робин Гуд: Начало», сериале «Крах».

Что же касается российского проката, то о нем сведений не имеется, но в ближайшее время американский зритель сможет увидеть киноленту. Авторы фильма призвали зрителей не спешить с походом в кинотеатры, обозначая серьезность ситуации, которая сложилась во всем мире из-за пандемии коронавируса.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
17 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал