«Хэллоуин Хьюби» - та самая «не дурацкая» комедия с Адамом Сэндлером?

опубликована

Приближается 31 октября, а это значит, что на экраны снова начнут выходить фильмы про Хэллоуин. Один из таких – комедия «Хэллоуин Хьюби» от компании Netflix с Адамом Сэндлером в главной роли. Примечательно, что Адам известен как талантливый актер, играющий в дурацких комедиях. И действительно, в последние годы на большие экраны вышло слишком много комедий с Адамом, большинство из которых критики посчитали слишком нелепыми. Быть может, комедия «Хэллоуин Хьюби» исправит ситуацию? Возможно, это та самая «не дурацкая» комедия, которой так не хватает в портфолио Адама. 

Кадр из фильма «Хэллоуин Хьюби»

Специфическое чувство юмора Адама Сэндлера

На протяжении всей своей актерской карьеры Адам Сэндлер отдает предпочтение комедийным ролям. Так, можно выделить как минимум три комедии с Адамом в главной роли, которые вызвали особенно противоречивые эмоции как у зрителей, так и у критиков. 

Кадр из фильма «Не шутите с Зоханом!»


«Не шутите с Зоханом!» - одна из таких. В фильме Сэндлер играет роль звезды израильского спецназа Зохана, мечтающего работать простым парикмахером в Нью-Йорке. Комедия содержит в себе те самые пошлые шутки, так не любимые многими зрителями, а также стереотипные высказывания о жителях Израиля. Комедия набрала массу отрицательных отзывов, однако и у нее нашлись почитатели.

Кадр из фильма «Такие разные близнецы»

За роль в фильме «Такие разные близнецы» Адам получил статуэтку «Золотая малина». В фильме актер играет сразу две роли: мужчину и женщину средних лет. В фильме так же снялся Аль Пачино. На протяжении всей комедии в сюжете происходит нечто странное, что и заставило критиков написать плохие рецензии. 

Кадр из фильма «Папа-досвидос!»

«Папа-досвидос!» - еще один фильм, за который Сэндлер получил «Золотую малину». Здесь он сыграл роль тинейджера, который переспал с учительницей и вскоре стал отцом-одиночкой, так как мать отправили в тюрьму за совращение несовершеннолетних. Он заботится о сыне до его совершеннолетия, а затем уезжает в неизвестном направлении. Правда через много лет возвращается накануне свадьбы своего отпрыска. 

Серьезные работы

Несмотря на внушительный список дурацких комедий, Адам Сэндлер все же имеет в своей копилке серьезные роли. Например, в фильме «Любовь, сбивающая с ног», в котором актер сыграл Барни – закомплексованного мужчину, боящегося женщин и, наконец, встретившего «ту самую». В фильме продемонстрировали, как сильно детство влияет на будущее человека. 

Кадр из фильма «Любовь, сбивающая с ног»,

Еще одна серьезная работа актера – «Неограненные драгоценности», в которой Адам сыграл владельца ювелирного магазина Говарда, влезшего в долги. 

Кадр из фильма «Неограненные драгоценности»

Та самая комедия?

Может быть «Хэллоуин Хьюби» станет той самой комедией с большим количеством просмотров и положительных рецензий? Ведь фильм снимает компания Netflix, в портфолио которой не так уж и много провальных работ. 

Кадр из фильма «Хэллоуин Хьюби»


Главные роли и не только

Вторую главную роль в фильме сыграла Джули Боуэн. Она уже снималась вместе с Адамом, причем тоже в любовных сценах. Фильм спродюсировал сам Адам в компании с режиссером Стивеном Бриллем, с которым актер уже работал несколько раз. В комедии действительно массивный актерский состав, что может позволить Адаму создать новую фирменную роль, удачную и запоминающуюся. Помимо Адама и Джули Боуэн роли сыграют Майкл Чиклис, Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Рэй Лиотта, Кевин Джеймс, Майя Рудольф и многие другие. 

Кадр из фильма «Хэллоуин Хьюби»


Главный герой фильма - Хьюго Дюбуа – житель Салема, регулярно проводящий Хэллоуин и заботящийся о безопасности горожан. Хьюби каждый год держит под контролем детские розыгрыши, несмотря на то, что за это его даже не благодарят. Напротив, героя высмеивают за то, что он ведет себя слишком осторожно и до сих пор живет с мамой. Помимо этого, Хьюби регулярно звонит в полицию по пустякам, из-за чего на его звонки просто перестали отвечать. Только вот в этом году произошло действительно нечто страшное: таинственные исчезновения, подозрительный сосед, а также сбежавший из тюрьмы преступник. Это все заставляет Хьюби быть начеку. Он пытается убедить властей в том, что городу действительно грозит опасность. Радует только одно – у героя есть подруга Вайолет, которую он любит со школы. Именно она поддерживает Хьюби и верит в то, что происходит. 

Русский трейлер фильма «Хэллоуин Хьюби»

Несколько дней назад Netflix представил официальный трейлер комедии. Он длится три минуты и довольно подробно раскрывает сюжет картины. 


Дата выхода фильма

Netflix обещает выпустить фильм на своей платформе уже 7 октября 2020 года. Пока что трейлер и описание картины выглядят привлекательно. Возможно, это действительно «та самая не дурацкая» роль Адама Сэндлера, на что надеются многие его поклонники. Ведь, несмотря на ряд неудачных фильмов, Адам остается хорошим актером, способным играть разноплановые роли. 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
16 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал