«Постаревшие»: Спин-офф «Черной комедии» с Лоуренсом Фишберном запущен в производство АВС

опубликована

Сериал "Черноватый" / "Черная комедия", ставший популярным, получает спин-офф, который носит название "Old-ish" и он приурочен Эрлу Джонсону и Руби Джонсону, доводящиеся родителями главному персонажу Дре Джонсону.

Роль Дре исполнил Энтони Андерсон, а родителей, соответственно: Лоуренс Фишберн и Дженифер Льюис.

В спин-оффе события в жизни родителей героя будут развиваться таким образом, что они предпримут попытку возобновить отношения и переедут в более спокойный и престижный район Лос-Анджелеса. А сам спин-офф «Черноватого» уже третий по счету, перед ним выходили "Grown-ish" и "Mixed-ish".

Сам Фишберн займет место исполнительного продюсера, а компанию ему составят Хелен Сагленд, Андерсон и Э. Брайан Доббинс.

А вот сюрпризом для зрителей становится тот факт, что темнокожий создатель Кения Баррис планирует создать и продюссировать шоу. А ведь Баррис по причине творческих разногласий покидал АВС и ему приглянулся более выгодный проект с Netflix, и там им был создан сериал в комедийном жанре  #BlackAF и в главной роли он сам и снялся, причем это была некая версия себя самого. А не так давно Баррис нашел точки соприкосновения с АВС, что позволило возобновить сотрудничество, и уже в Инстаграм имелось сообщение о том, что эпизод четвертого сезона «Пожалуйста, детка, пожалуйста» поступит для транслирования на Hulu. С этим эпизодом имелись некие трудности, обусловленные критикой относительно Трампа.

Возможно, возобновятся творческие проекты Барриса и АВС.

Но, спин-офф с Фишберном и Льюисом это уже настолько долгожданные планы, что они должны быть реализованы.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 
grafiskaira
10 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал