Первые кадры и сведения о втором сезоне «Мандалорца»

опубликована

Как стало известно, помощь авторам сериала оказывал сам Джордж Лукас.

Итак, первая серия второго сезона «Мандалорца» появится уже 30 октября, а произойдет это на Disney+. В журнале Entertainment Weekly был опубликован эксклюзивный материал, а сотрудники издания взяли интервью у авторов шоу - Джона Фавро и Дэйва Филони, и конечно, не обошли внимание актеров, сыгравших главные роли: Джину Карано и Педро Паскаля.

Что же известно на текущий момент?

Издание сообщило, что второй сезон изобилует новыми персонажами, а также имеются и камео уже прежних героев. А что касается полного актерского состава, то Disney такие сведения не обнародовал, но все равно стало известно о некоторых актерах, и кого они будут играть в сериале. Итак, это Асоки Тано (Розарио Доусону), Боб Фетта (Темуэра Моррисон), Бо-Катан Крайз (Кэти Сакхофф). А в сериале сыграл и Тимоти Олифант, которого зрители могли запомнить по «Дэдвуду».

Кстати, чтобы избежать утечки данных в сеть, как сказала Джина Карано, некоторым актерам доводилось одеваться в «черные плащи с капюшонами» на съемочной площадке. Вот такие вот чудеса конспирации проявили создатели сериала.

Как сообщил Джон Фавро, второй сезон станет ещё более глобальным и не будет концентрации лишь на одной персоне, то есть Мандалорце. Новый подход к съемкам второго сезона шоураннер сравнил с тем, как подходили к «Игре престолов», где зрителям доводилось наблюдать за событиями нескольких сюжетных арок, причем одновременно.

  • Джон Фавро: в историях будет меньше изоляции и каждая приобретет собственный шарм. Имеются ожидания, что возрастет масштаб шоу.
  • Дэйв Филони: ставки возрастают и история, что развивается между Мандалорцем и Ребёнком, произведет впечатление на зрителей.

А за счет того, что продолжение сериала готовится не с чистого листа, то появилось и больше свободных средств, что были направлены на поддержание съемочного бюджета.

Второй сезон сериала представлен восемью эпизодами, а со слов Фавро, в этом году продолжительность серий будет отличаться. А в числе режиссеров имеется прославившийся по первому сезону Рик Фамуйива, исполнявший роль главы охотничьей гильдии, разыскивающей Карла Уэзерса, Роберта Родригеза. А вот Джон Фавро в данном проекте появляется впервые.

Сюжетная линия второго сезона берет начало сразу же после окончания первого и, Мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито) преследует главных персонажей. А, по мнению, Педро Паскаля на довольно опасную территорию отправился Мандалорец.

Педро Паскаль, как исполнитель главной роли сообщил, что он неожиданным для себя образом принимает участие в истории и не имеет представления, что же произойдет дальше и каким оптимальным образом уберечь Ребёнка. И зрителям точно неизвестно, как далеко зайдут события, а герои выходят за границы возможного.

Дэйв Филони полагает, что знает, какой будет реакция на ту или иную ситуацию со стороны персонажей, что в итоге станет поводом для удивления.

  • Съемочную площадку, как стало известно от Фавро, посетил единожды и Джордж Лукас, а на тот момент над эпизодом трудился один из его учеников Дэйв Филони. И, кажется, что он получил от автора «Звездных войн» несколько советов.

Советы касались расстановки света и скорости съемок отдельных моментов, и все это походило на поучения тренера, отдаваемые боксеру, причем с огоньком в глазах, как поделился впечатлениями Джон Фавро.

Продакшену второго сезона карантин никак не навредил. Съемочный процесс был завершен за четыре дня до того, как началась самоизоляция, и уже остальное все доделывалось в домашних условиях. Наибольшие сложности возникли с работой над саундтреком, композитором которого выступает Людвиг Йораннсон, так как каждый участник оркестра записывался в удаленном режиме или же маленькими группами и также на дистанции.

А авторы шоу рассчитывают на то, что фанаты оценят второй сезон.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
09 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал