Слухи подтверждает международная версия «Не время умирать»

опубликована

Выход трейлера уже двадцать пятой по счету части франшизы о Бонде «Не время умирать» стал неким подтверждением слухов о фильме, которые давно уже ширились. Трейлер стал своего рода спойлером и коснулся персоны Лашаны Линч, Номи и её значимости в МИ-6.

Итак, что же в трейлере стало тем самым подтверждающим фактом?

В англоязычной версии нового трейлера, когда Бонд беседовал по телефону о персоне Номи, то сказала, что встретил нового 00, а вот уже в продублированных версиях на испанский и итальянский языки, агент сообщил «007». И это может служить подтверждением, что Линч вытеснит Бонда с его места, после того, как тот отправится на пенсию. Слухи о том, что Номи будет следующим «007» распространяются уже на протяжении некоторого времени и несколько месяцев тому назад от инсайдера поступила информация, что в начале киноленты имеется ключевая сцена, где М предлагает приходить агенту «007». И вот тогда-то приходит темнокожая красотка Лашана. Далее необозначенный источник сообщил, что Бонд все ещё Бонд, но заменен агент 007 необыкновенной женщиной.

Выход фильма многократно переносили по причине пандемии, а изначально были планы выпустить его в прокат в апреле. Режиссер Кэри Фукунага при наличии времени не счел должным откорректировать снятый материал. Он полагает, что можно провозиться, настраивать, но лучше не станет, а  о своем фильме сказал, что его завершили по всем направлениям, в том числе и мысленно, ментально и эмоционально.

А выход фильма планируется осуществить 19 ноября текущего года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
08 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал