опубликована

Производственный процесс «Бэтмена» опять приостановлен и на сей раз по причине обнаружения положительного результата на коронавирус у Роберта Паттинсона. Данное сообщение подтверждено студией Warner Bros., и было заявлено, что заболевший актер отправлен на изоляцию в соответствии с требованиями и съемки по этой причине остановлены.

Роберт Паттинсон

Но представители Роберта Паттинсона не стали общаться по данному вопросу с прессой. Минимум две недели актер проведет на самоизоляции и будет и дальше сдавать тесты, а уже продюсер решит, сможет ли он вернуться к работе. В действие уже введены протоколы экстремальной безопасности Warner Bros., впрочем, все происходящее указывает на то, как непредсказуема ситуация с пандемией.

Известия о состоянии здоровья Роберта Паттинсона появились после того, как в сеть попали новости о том, что коронавирус выявлен у Дуэйна Джонсона. У актера имеются заболевшие и среди членов семьи, а именно две маленькие дочери. Сам Дуэйн заразился от друзей, которым крайне неудобно по поводу случившегося. Но сам Дуэйн поспешил успокоить фанатов, что после трех недель неопределенности, что его самочувствие и детей намного лучше.

Дуэйн Джонсон

Что же касается производственного процесса «Бэтмена», то он будет возобновлен спустя несколько недель, если состояние здоровья Паттинсона будет стабильным.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
05 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал