Опять вместе: Гай Ричи и Джейсон Стэйтем снимут шпионский фильм

опубликована

У студии Miramax имеется особый талант в определении талантливого и успешного союза. Таким стало сотрудничество режиссера Гая Ричи и актера, получившего статус альфа, Джейсона Стэйтема. Пятнадцать лет тому назад они продемонстрировали класс, создав киноленту «Револьвер». Год назад их творческий союз занялся работой над ремейком французской ленты в жанре триллер, вышедшей на экраны в 2004 году под названием «Инкассатор». Производственный процесс картины возлегал на компании Miramax, выкупившей права на ленту у StudioCanal.

Гай Ричи

В центре событий той ленты оказался Эйч, трудившийся на благо компании, обеспечивавшей перевозку крупных сумм денег по Лос-Анджелесу.

А сейчас творческий дуэт берется за съемки шпионской ленты, наполненной экшеном и носить она будет название «Пять Глаз». Над сценарием экшена будут трудиться Айван Эткинсон и Марн Дэвис, известные по «Джентльменам», а поправки будут внесены Ричи.

Джейсон Стэйтем

Сюжет будущего экшена

В центре событий оказывается агент MI6 Орсон Фортьюн, которого сыграет Стэйтем. Мировой альянс разведывательных служб, известный, как «Пять Глаз» дает агенту задание предотвратить продажу военной системы, способной уничтожить мировой порядок. А чтобы он управился с миссией, ему предоставляется в помощницы специалист по технологическим разработкам из ЦРУ Сара Фидел. И Фортьюн принимается за выполнение задачи, чтобы втереться в доверие к миллиардеру Грегу Симмондсу, торгующему оружием по всему миру.

К съемочному процессу тандем приступит в октябре текущего года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
04 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал