«Вечные» будет в разы масштабней «Мстителей: Финал»

опубликована

В течение нескольких лет студия Marvel добилась впечатляющих успехов и данной тенденции собирается следовать режиссер Хлоя Чжао. И в его планах делать космическую эпопею «Вечные» намного масштабней, чем была лента «Мстители: Финал». А на текущий момент данный фильм представляется самым кассовым и по своему рекорду стал лентой всех времен и народов, а потому превзойти такой уровень будет непросто. Но Чжао в истории вселенной Marvel более чем разбирается, так как является верной её поклонницей, при этом желает выбраться за границы допустимого.

Хлоя Чжао

Хлоя Чжао в интервью, что дала The Hollywood Reporter предоставила сведения о «Вечных», выход которых намечался на ноябрь текущего года в кинотеатрах. Как сказала, Хлоя, у неё сильные и довольно глубокие корни манги и она привнесла некоторые из них в фильм. А сама она с нетерпением ожидает шанса союз Востока и Запада продвинуть далее после «Финала». И она призналась, что снимает фильм не только, как режиссер, но и как фанат. И на экране Хлоя готова представить множество новых персонажей, а это ставит её в положение несколько невыгодное по сравнению с братьями Руссо, которые трудились над героями, уже представленными зрителям.

А на текущий момент у студии Marvel имеется готовность в ноябре показать «Черную вдову». А если все пойдет гладко, то на начало следующего года запланирован выход «Вечных».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
03 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал