«Доктор Стрэндж 2» будет сниматься в 2020 году

опубликована

Работа над предстоящим сиквелом «Доктора Стрэнджа» стартует в ноябре текущего года.

По данным Murphy`s Multirese съемки начинаются в этом году с Бенедиктом Камбербэтчем, который сыграет в главной роли. А по планам собирались создатели сиквела начать съемки весной текущего года, но пришлось подчиниться мировым тенденциям с переносом работы по причине эпидемии.

Бенедикт Камбербэтч

Сами съемки будут проходить в Соединенном Королевстве, и пока не имеется предположений, как этот факт отразится на дате премьеры фильма.

А назначена дата релиза на 25 марта 2022 года, при условии, если опять не произойдут какие-нибудь перемены.

Что же известно об актерском составе?

В продолжение сиквела «Доктора Стрэнджа» будет героев больше, нежели планировалось. На роль Америки Чавес, более известной, как Мисс Америка создатели ищут пуэрториканскую актрису, подросткового возраста.

Ванду Максимофф сыграет Элизабет Олсен.

Элизабет Олсен

Имеются сведения, что в фильме снимется Чиветель Эджиофор, получивший «Оскара».

Чиветель Эджиофор

Кстати, в продолжение «Доктора Стрэнджа» будет присутствовать существо намного сильнее Таноса. И вероятнее всего, это будет Живой Трибунал, а его имя уже упоминалось в первой части фильма. Артефакт, носящий название Посох Живого Трибунала принадлежал барону Мордо, которого и играл Чиветель.

В мультивселенной Marvel Живой Трибунал представляется наиболее могущественным существом, разве что уступает Всевышнему. И главная задача данного персонажа обеспечить равновесие между силами добра и зла. В случае нарушение такового, Живой Трибунал получает право от Всевышнего уничтожить целый мир. Вот только этот персонаж трехглавый и решение достигается путем консенсуса между всеми его головами.

А барон Мордо в комиксах выступает противником доктора Стрэнджа.

Анализируя все вышеуказанное, зритель получит насыщенную событиями историю.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
03 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал