В атмосферу страсти отправятся зрители с молодым Пуаро в «Смерть на Ниле»

опубликована

В детективной киноленте «Смерть на Ниле» исполнять роль Эркюля Пуаро будет режиссер Кеннет Брана, и он поведал о некоторых деталях продолжения ленты «Убийство в «Восточном экспрессе» и, исходя из его слов, можно предположить, что события будут жаркими.

Вдохновила режиссера атмосфера нуара в лентах «В случае убийства набирайте «М» и «Двойная страховка». А вот из более современных работ производят впечатление «Жар тела» и «Роковое влечение». И атмосфера страсти и возбуждения просто зашкаливает. А люди под воздействием страсти способны на опасные поступки.

Что касается Пуаро, то он предстанет зрителям в новом образе. Брана решил омолодить героя до 22 лет и показать Пуаро в окопах времен Первой Мировой войны. Зритель же получает шанс прочувствовать, каким образом герой воспитался под влиянием окружающего мира. И стоит учесть, что Пуаро ещё не доводилось видеть в экшене, где слышны взрывы и происходит стрельба.

В сюжете будет показано, как сыщик, ставший известным, вынужден отвлекаться от отдыха и браться за расследование убийства, сопряженного с массой загадок, а оно настигает его на борту парохода, следующего по Нилу.

Премьера ленты намечена на 22 октября.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
02 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал