Начинается съемочный процесс сиквела «Человек-паук: Через вселенные» от профи анимации Октавио Родригеса

опубликована

Продолжение «Человека-паука: Через вселенные» от 2018 года ждали все поклонники, и вот производство начинает набирать обороты, и об этом стало известно с социальных сетей, в которых художник Октавио Родригес признался в собственных планах.

Кадр из мультфильма

Родригес располагает высоким профессионализмом в сфере анимации, и этого уровня вполне достаточно, чтобы заинтриговать зрителя. Родригес трудился над такими лентами, как: «Суперсемейка 2», «Коко» и «Университет монстров»,  а они стали настоящими жемчужинами Pixar. Также он был  задействован в создании мультсериала «Звездные войны: Войны клонов». И опираясь на эти примеры, нет сомнений, что Родригес сможет снабдить сиквел чем-то новым.

Кадр из мультфильма

Зрительскую аудиторию ошеломил первый «Человек-паук: Через вселенные» довольно необычной мультивселенной и производящей впечатление анимацией. Второй фильм же аниматор будет пытаться сделать таким, каким стремятся сделать все сиквелы, претендующие на величие. И хоть до выпуска всего-то два года остается, но уже начал говорить о втором фильме продюсер Кристофер Миллер. О стиле анимации в сиквеле он уже высказался, сообщив, что он поражен теми разработками новейших и можно сказать, революционных, художественных приемов, которые будут использованы. И добавил, что это придаст необычности фильму.

Кадр из мультфильма

А что касается деталей будущей ленты, то они удерживаются в секрете, а фанатам остается только гадать, какие именно альтернативные версии персонажа, ставшего главным, то есть Человека-паука, окажутся в сиквеле. В проекте же со слов Криса Миллера и его коллеги Филиппа Лорда, выступающего продюсером, может быть задействовано множество версий данного героя. Миллер полагает, что возможность показать те версии, что ещё не были увидены зрителями, представляет огромный интерес.

Относительно выхода в прокат «Человека-паука: Через вселенные  2», он намечен на 6 октября 2022 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
02 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал