Одинаковый гонорар у Осы и Человека-муравья

опубликована

Если до недавнего времени кое-кто из фанатов имел сомнения по поводу значимости Эванджелин Лилли, изобразившую на экране супергероиню Осу в сиквеле, не нуждающемся в рекламе, «Человека-муравья», то сейчас от них и следа не останется. Режиссер, ответственный за создание первой, второй и грядущей третьей части киноленты Пейтон Рид уверяет, что актрисой будет получен гонорар, который в полной мере соответствует её вкладу в процесс. И он будет таким же, как и тот, что полагается Полу Радду, сыгравшему главного героя Скотта Лэнга.

Оба актера составили партнерство, что не может не радовать, так как режиссеру было важно отыскать баланс в киноленте, ведь исторически сложилось, что геройство присуще исключительно мужчинам. Но времена изменились.  

По датам, когда Рид приступит к процессу творчества над третьей частью, ничего не ясно, официально ничего не объявлено, и произойдет это вероятно, не ранее 2022 года. Но режиссер во время пандемии не бездействовал и у него имеется сценарий «Человека-муравья 3».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
01 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал