«Малышка с характером»: в новом боевике встретились Руби Роуз и Жан Рено

опубликована

Трейлер нового боевика «Малышка с характером» выпустила студия Lionsgate, а за постановку отвечал Рюхэем Китамура, известный по кинолентам: «Годзилла: Финальные войны», «Противосстояние», «Адзуми». По словам представителя студии, режиссер снял ничто иное, как карающий боевик-триллер. А на экране зритель увидит в точности все то, что в сценарии изложили Лиор Чефец, Джо Свонсон и Девон Роуз.

Кадр из боевика "Привратник" / The Doorman

Сюжет

В центре событий оказывается Эли Горски, служившая ранее в морской пехоте, а ныне работающая швейцаром в респектабельном отеле Нью-Йорка. Сыграла героиню Роуз. И именно ей придется выстроить грамотный план действий, дабы обвести вокруг пальца бандитов, возглавляемых жестоким лидером, которого сыграл Жан Рено. На протяжении всего времени девушке приходится обеспечивать защиту отеля, на который напали грабители, специализирующиеся на похищении произведений искусства. 

Кадр из боевика "Привратник" / The Doorman

Кроме отеля, Эли приходится защищать и семью сестры, оказавшуюся не в т время и не в том месте. Оборона отеля, обеспечиваемая Эли, чья психика осложнена ПТСР, выводит из себя главаря шайки, а придется пустить в ход боевые навыки, направленные на убийство врага, чтобы наконец-то поставить финальную точку в сражении.

Кадр из боевика "Привратник" / The Doorman

Что касается рейтинга фильма – это R, а причиной тому послужила демонстрация брани, насилия и даже употребления наркотически средств подростками. Все это, кстати, способно оправдать ожидания киноманов, подвергнувшихся интриге.

Кадр из боевика "Привратник" / The Doorman

В продажу «Привратник» в цифровом виде поступит 9 октября под названием «Малышка с характером», но следует напомнить, по запросу, а вот уже релиз в формате Blu-ray/DVD от Lionsgate должен появиться 9 октября, либо же, как утверждают другие источники, 13 октября.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
01 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал