опубликована

Киноманы всего мира и причастные к кинематографии персоны скорбят по безвременной кончине актера, сыгравшего главную роль в фильме «Черная пантера».

На днях стало известно, что у себя дома в Лос-Анджелесе в возрасте 43 лет скончался Чедвик Боуман, игравший короля Т`Чаллу в «Черной пантере». Причиной стало онкологическое заболевание прямой кишки, с которым Чедвик сражался на протяжении четырех лет. Актер проявил себя настоящим бойцом, играя на экране своих персонажей, при этом мужественно проходя курсы химиотерапии и операции между съемками. Так сообщили члены его семьи.

Актер стал наиболее известным, когда исполнил роль в киноленте «Первый мститель: Противостояние». После же он был во главе актерского состава кинофильма «Черная пантера» в MCU. Сам Чедвик не придавал огласке состояние своего здоровья, предпочитая, чтобы данная сфера его жизни была конфиденциальной.

Режиссер и актер Джордан Пил высказался в социальных сетях по поводу утраты, что это стало сокрушительным ударом, ведь никто не знал о болезни Чедвика.

Съемки «Черной пантеры 2» должны были начаться в скором времени, и на главную роль был утвержден Чедвик. На данный момент нет представления, что будет предпринимать Marvel Studios в свете случившегося, ведь из всех кинолент MCU «Черная пантера» была одной из самых масштабных, а главный персонаж выступал одним из самых уважаемых героев практически всех времен.

Сам Чедвик был горд тем, что работал в актерском составе «Черной пантеры», и самое главное, что он стал первым из числа афроамериканских супергероев и он достиг невероятного успеха на экране, что отразилось на жизнях многих людей.

Как будет студия дальше работать над продолжением фильма, нет никакой ясности.

 

Светлая память талантливому актеру, красивому человеку… Редакция присоединяется к скорби поклонников Чедвика Боузмана.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
31 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал