Сексуализация юных актрис возмущает звезду «Очень странных дел»

опубликована

Сыгравшая в сериале «Очень странные дела» и в проекте, что только выйдет на экраны «Эноле Холмс» Милли Бобби Браун призналась, что в двенадцатилетнем возрасте столкнулась с сексуализацией. По мнению шестнадцатилетней актрисы пережить такое в юном возрасте довольно сложно.

Милли Бобби Браун

Милли на днях отпраздновала свое шестнадцатилетие, и хоть она ещё довольно юная, но уже узнаваема киноманами во многих странах мира. На улицах девушку также узнают поклонники. Причина заключается в том, что она сыграла ряд взрывных ролей. О такой славе мог бы мечтать любой подросток. А вот самой Милли пришлось переходить из детского в подростковый возраст не без сопутствующих проблем и виной тому сексуализация актеров, даже, если те не достигли совершеннолетия.   

А об этом актриса поведала в день своего дня рождения в своем Инстаграме. По её словам, она испытывает необходимость в изменениях не только для своего поколения, но и для последующего. Растущие дети требуют доброты и нуждаются в поддержке, чтобы достигать успеха во взрослом возрасте. Милли же испытывает по сей день неловкость из-за двусмысленных комментариев, сексуализации и прочих нюансов, наносящих ей обиды. Она не собирается бросать дело, которым занимается, и планирует нести в мир послание с целью изменить его.

https://www.instagram.com/tv/B8v7J8YH_ZR/?utm_source=ig_web_copy_link

Свои слова актриса снабдила видео, в котором показаны кадры реальной слежки папарацци за ней и последние заголовки из иностранных СМИ.

А вот в сериале «Очень странные дела» она стала сниматься в 2016 году и с того периода её называют «горячей», игнорируя возрастной ценз.

Негодование Милли разделяет и актриса Наталия Дайер, также снимавшаяся в «Очень странных делах». 

Наталия Дайер

Натали полагает, что следует защищать и Милли, и семнадцатилетнего Финна Вулфарда, хоть они уже и подростки. Она полагает, что дети растут на фоне безумных обстоятельств. Причем, Дайер отмечает, что сексуализация актеров детского и подросткового возраста становится культурным вопросом. Актриса просит всех позволить людям быть теми, кем они являются и не осуждать их за это.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
26 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал