В «Вечных» пересекаются пути новых Мстителей и Таноса

опубликована

Возможно ли такое, чтобы Танос и Мстители встретились?

Для поклонников данной киновселенной не будет открытием тот факт, что между Стражами галактики и Вечными довольно много общего и вовсе не потому, что и та, и другая команды являются персонажами комиксов, основательно прописавшимися во вселенной Marvel.

Итак, что же творится в судьбах Мстителей и Таноса. Последний, кстати, может оказаться мертвым, но на некоторый период времени в MCU останется тень Безумного титана. Сам же он приходится «отцом» Гаморе и Небуле, а его родителями являются двое Вечных, несущих в себе ген собственных врагов, которыми выступают девианты.  

Танос

И вот исходя из того, что Вечные располагают информацией о существовании Мстителей, можно предположить, что появится упоминание о Таносе в следующей научно-фантастической работе Хлои Чжао. Также возникли предположения, что в фильме появится брат Таноса Эрос.

По мотивам комиксов у Таноса и Эроса один отец, но оба придерживаются диаметрально противоположных взглядов в отношении перенаселения во вселенной. Эрос и вовсе примкнул к Мстителям, взявши себе имя Звездный лис. В «Вечных» будет представлена история, охватывающая период в тысячу лет и в ней связана команда с Таносом, и Эрос будет введен в MCU.

Анализируя представленное выше изображение, то связь Таноса в будущей ленте Marvel «Вечные» становится основой для нового Мстителя, а именно Звездного лиса. Принимая во внимание, что Танос, которого исполнит Джош Бролин, обладает популярностью, то увязать его с Вечными стоит и не ради прокладывания некоего моста между Сагой бесконечности и поточными проектами, а и для будущего MCU.

Если Звездного лиса представят в фильме, то он сыграет и в будущей франшизе немаловажную роль. Причем он может появиться и в будущем Marvel, и на Земле и вне её пределов. Таким образом, он выступает мощной силой в команде Marvel.

Маленький Танос и Вечные

А вот от кого и пожелает Marvel избавиться в «Мстителях 5», так это от Капитана Америки в исполнении Криса Эванса, Железного человека, исполняемого Робертом Дауни-младшим, Соколиного глаза, изображаемого Джереми Реннером и Черной вдовы, которую играет Скарлет Йоханссон. И все это потребуется для включения в события Звездного лиса.

Ходят слухи, что в «Вечных» может появиться персонаж, исполняемый номинанткой на «Оскар» Сальмой Хайек, вот только кого именно она будет играть, неизвестно. Также стало известно, что об участии в данном фильме вела переговоры Анджелина Джоли.

Будет производиться поиск и новых персонажей, дабы заменить выбывших. А вот олицетворением новой силы Мстителей может выступать Капитан Марвел, которого блестяще исполняет Бри Ларсон, но более крутой мощью наделен Звездный лис, снабженный силой Вечных, что делает его уровень выше, чем у значительной части персонажей MCU. Кроме того, Звездный лис в отличие от Вечных, которым не дано право вмешиваться в людские дела, может такового не придерживаться.

И хоть рассуждения касаются расы бессмертных инопланетян, а все происходящее в MCU имеет взаимосвязь, то связь с Таносом обеспечит будущие сиквелы для «Вечных».

Что касается сюжета «Вечных», то он уделит внимание персонажу Серси.

А премьера фильма должна состояться 10 февраля следующего года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

grafiskaira
26 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал