Свежие новости о «Призраки дома на холме: Поместье Блай»

опубликована

Сериал «Призраки дома на холме» положил начало антологии и зрителей ждет второй её выпуск, релиз которого намечен на осень текущего года. Второй сезон будет носить название «Призраки поместья Блай», и, кстати, шоураннер решил не ограничиваться только этим продолжением и есть сведения, что для Netflix будет снят сериал «Полуночная месса», состоящий из семи серий. О сюжете будущего сериала не имеется сведений, но вероятно, что события будут происходить на острове.

А что касается призраков, живущих в поместье Блай, то в данной работе зрители столкнутся с совершенно новой историей, а в кадре, тем не менее, будут присутствовать актеры из предшествующего сериала, но в иных образах.

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

Вторая часть антологии базируется на повести Генри Джеймса «Поворот винта» (1898г.) и в центре событий оказывается девушка, отправившаяся служить няней в загородный дом, где проживают двое сирот.

Шоураннер Майк Флэнаган отметил, что каждый центральный персонаж наделен особенной «мрачной чертой», а уже ближе к завершению киноистории зрителю будет трудно провести черту между «романтикой и трагедией».

Сценаристы же в своей работе не стали ограничиваться лишь одной повестью писателя, и историю второго сезона расширили, а образы персонажей сделали более глубокими.  

По мнению актера Оливера Джексон-Коэна второй сезон должен стать намного увлекательней первого. И сам он в восторге, от того что с «Блай» сотворил Флэнеган.

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

Флэнеган заверил, что во втором сезоне будут присутствовать призраки, грамотно припрятанные в разнообразных сценах. И данный трюк будет выступать проверкой на бдительность. Есть ещё кое-какие нюансы. Так, особняк не с самого начала произведет пугающее впечатление на героев и будет на первых порах воспринят ими, как уютное местечко.

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

Что же до сериала «Полуночная месса», то оператором выступит Майкл Фимоньяри, уже неоднократно работавший с Флэнеганом и Мейси. А главные роли отданы Кейт Сигел, Генри Томасу и Аннабе Гиш, и все они играли в кинопроектах про призраков.

А Флэнеган уже поделился радостной новостью в Twitter о начале первого съемочного дня сериала «Полуночная месса».

Возвращаясь в недалекое прошлое к сериалу «Призраки дома на холме», вышедшему на экраны в 2018 году, он стал в свое время подлинным хитом на Netflix, и зрители особенно сильно были впечатлены сценой, что снималась без склеек. А после Флэнеган ещё и сиквел «Сияния» снять успел.

Творческая продуктивность Флэнегана сомнений не оставляет, а зрители ожидающие вторую часть антологии могут полюбоваться постером и первыми кадрами.

Постер к сериалу "Призраки поместья Блай"

 

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

 

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

 

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

 

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

 

Кадр из сериала "Призраки поместья Блай"

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить  ничего интересного!

grafiskaira
25 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал