Хью Джекман и «Дэдпул 3» снова вместе?

опубликована

Наиболее внимательные киноманы, неустанно следящие за последними новостями из мира кино, в курсе, что между Хью Джекманом и Райаном Рейнольдсом возникло противостояние, правда, оно больше шуточное, нежели носящее негативный характер. В Интернет-пространстве частенько появлялись их обоюдные подколы. И в очередном из них Росомаха Голливуда, в Twitter написал, что его супергерой куда лучше, чем Дэдпул.

И в подтверждении своих слов Джекман показал фотографию мальчишки Сэма, стоящего возле двух тортов. Сэм праздновал восьмилетие и для этого дня были заказаны два торта в виде сражения между героями. И да, победитель видится очевидным.

Рейнольдс не дал по этому поводу никакого ответа, но тот должен быть, ибо актеры уже не первый год сражаются в остроумии.

Кстати, сражались Хью и Райан и на почве сборов средств на еду. Но остановить её пришлось из-за участия в «All in Challenge» и всего-то на один день.

Что касается сбора средств, то фанаты имели шанс поучаствовать в розыгрыше, в котором на кону был визит актеров, а выручка от сбора средств была бы направлена на приобретение еды людям.

Шутки и розыгрыши оставляем за кадром и возвращаемся к более серьезному вопросу, касающемуся вероятного участия Хью Джекмана в съемках в киноленте «Дэдпул 3» в роли Росомахи, а играть ему придется с Райаном Рейнольдсом. Между прочим, после того как Хью сыграл в «Логане» сложилось впечатление, что он попрощался с образом Росомахи. А вот пригласить Хью в «Дэдпул 3» собрался сам Райан, но если тот и согласится, то это будет камео.

Джекман планирует сыграть самого себя, а не изображать на экране Росомаху.

Судьба же «Дэдпул 3» после того, как произошло слияние Fox и Disney, остается под. вопросом. Существует предположение, что фильм пребывает в разработке, но нет никаких сведений касательного возрастного рейтинга и даты выхода.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
25 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал