В первом тизере «Черного Адама» зрители увидят героя Дуэйна Джонсона

опубликована

Во время проведения DC FanDome зрителям были представлены концепт-арты и логотип киноленты «Черный Адам» и это произошло ещё до того, как начался производственный процесс. В данном фильме сорокавосьмилетний американский актер, музыкант и рестлер Дуэйн Скала Джонсон сыграет титульного героя, причем считающегося важнейшим во вселенной комиксов.  

Выложенный Дуэйном тизер позволил фанатам сделать вывод о том, чего следует ждать от властителя Кандака. Кстати, фильм с мертвой точки звезда пытается сдвинуть уже десять лет при содействии New Line Pictures и Warner Bros., и процесс пошел.

Сам актер высказался в юмористическом духе, что требовался герой, а получили его. Но вряд ли он считает, что роль ему не удалась.

Подогревая интерес к проекту, Дуэйн поведал сведения, носящие характер предыстории героя в Кандаке, что случилась свыше 5000 лет тому назад. Со слов актера, персонаж ставший героем, правда, в некоторых эпизодах он тот ещё злодей, находился в рабстве, а уж потом стал тем, кто был необходим своему народу. А после того, как произошла встреча с волшебником, обитающим в «Шазаме!», он оказался взаперти на долгие 5000 лет. Когда наступил день его пробуждения, герой встретил Общество Справедливости Америки и также Атома Крушителя, роль которого исполнил Ной Сентинео, и познакомился с другими не менее примечательными персонами, такими как: Доктор Фейт, Человек-ястреб и Циклон и, кстати, они будут в будущей ленте.

Актерский состав киноленты уже известен, и зрители помимо искрометного Дуэйна увидят Зака Снайдера, Закари Ливай, Марго Робби, Мэтта Ривза, Эзру Миллера, Галь Гадот и других.

Ходили слухи, что ещё одного мощного персонажа сыграет Райн Рейнольдс, известный по «Дэдпулу», но сам актер опроверг данную информацию.

Так что степень привлекательности имеется и она выше среднего уровня.

По свежим данным премьера состоится в конце декабря 2021 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

grafiskaira
24 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал