"Отряд самоубийц 2: Убить Лигу справедливости": Создатели фильма представили трейлер и рассказали о персонажах

опубликована

22 августа прошел виртуальный фестиваль FanDome DC, продолжительность которого составила 24 часа, а о его проведении было известно ещё в июне. Фанаты комиксов DC заполучили и анонсы, и ряд панелей, и прочие основания для размышлений, но наиболее важным моментом стало то, что на мероприятии были продемонстрированы яркие игры, в том числе Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League.

Новинка, созданная лондонским разработчиком Batman: Arkham Knight, Rocksteady Studios, предоставит игрокам таких персонажей, как Дэдшот, Харли Квинн, Капитан Бумеранг и они будут выступать ключевыми героями данного масштабного проекта. Если же опираться на анализ трейлера, то нет сомнений, что черный юмор будет присутствовать в большом объеме и среди антагонистов имеется злобный Супермен.

Тем же зрителям, кто не отслеживал события одноименной серии комиксов и, если не видели боевик от 2016 года «Отряд самоубийц», то сообщаем, что сюжет выстраивается вокруг группы злодеев из Вашингтона, взятых в плен и вооруженных правительством для выполнения особой работы, причем сопряженной с высоким риском. Если же пленные не пожелают выполнять распоряжение правительства, их взорвут посредством встроенных в голову бомб.

На фестивале Сефтон Хилл, выступающий соучредителем Rocksteady, предоставил подтверждение, что Suicide Squad является продолжением вселенной Бэтмен: Аквамен. И из этого следует, что сюжетные линии серии Arkham будут внедрены в Suicide Squad. Стало также известно, что события боевика развернутся в открытом мире Метрополис. Боевик, носящий формат кооперативного, рассчитан на количество игроков от 1 до 4. И сыграть в нем можно, как с друзьями, так и с ботами. Доступна возможность переключения между персонажами в одиночном режиме.

Трейлер производит впечатление, и стоит отметить, что он выполнен на движке.

Что касается выхода Xbox Series X, PlayStation 5 и ПК ожидаемой поклонниками Suicide Squad: Kill the Justice League, произойдет это в 2022 году, а вот точной даты пока не имеется.

А кооперативный ролевой боевик под названием Gotham Knights, события которого развернутся в открытом мире, предоставлен будет WB Games Montreal. Игроки в нем получат возможность стать союзниками Бэтменами, то есть Бэтгёрл, Найтвингом, Робином и Красным колпаком. И всем им доведется сражаться с криминальной ячейкой «Суд сов».  

Зрители фестиваля могли посмотреть ролик о том, как создается кинолента «Отряд самоубийц: Миссия Навылет», режиссером которой выступает Джеймс Ганна.

А вот актерский состав картины был обнародован почти год тому назад и напомним читателям, что из знакомых уже актеров данной вселенной будут задействованы: Марго Робби (Harley Quinn), Юэля Киннамана (Rick Flag), Джая Кортни (Captain Boomerang) и Виолу Дэвис (Amanda Waller).

Среди новых актеров, что были привлечены к работе, зрители увидят: Идриса Эльбу (Bloodsport), Джона Сину (Peacemaker), Натана Филлиона (T.D.K.), Давида Дастмалчяна (Polka-Dot Man), Майкла Рукера (Savant), Флула Борга (Javelin), Питера Капальди (Thinker), Алисию Брага (Solsoria), Пита Дэвидсона (Blackguard), Шона Ганна (Ласка) и других.

Премьера киноленты «Отряд самоубийц: Миссия Навылет» намечена на август следующего года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
24 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал