Фанатам DC Comics показали трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости»

опубликована

Поклонники Зака Снайдера получили наконец-то новости о режиссерской версии кинофильма «Лига справедливости», и автор не просто поведал некоторые интересные подробности о проекте, но и трейлер показал.

Снайдер сообщил, что «Лига» будет носить формат серий, продолжительностью каждой по четыре часа и на сервисе HBO Max зрители смогут увидеть их в 2021 году, но точных дат не имеется. После того, как пройдет дебют, то для ценителей формата единого фильма части смонтируют воедино.

Команда проекта трудится ныне над тем, чтобы зрители из стран, в которых не запущен Max, смогли увидеть фильм, и вероятно он будет транслироваться на данных территориях посредством цифрового сервиса дистрибуции. И кстати, автор ныне оказался перед выбором формата либо сверхдлинной киноленты, а она может затянуть на 214 минут, либо же мини-сериала.

В представленном трейлере показаны все члены Лиги, в том числе Cyborg, Flash, Wonder Woman, Batman, Superman и Aquaman, и даже злодей Darkseid. Между прочим, указаны на первом месте Киборг и Флэш не просто так, ведь, как считает Зак Снайдер, им уделялось недостаточное внимание в кинотеатральной версии, и теперь будет больше сцен с Флэшем, а «сердцем киноленты» и вовсе станет Киборг. За счет большего хронометража характер героев будет раскрыт значительно лучше, и будет уделено внимание мотивации главных персонажей, а этого не имелось в версии Джосса Уидона.

А вот кресло режиссера по личным причинам, хотя существует предположение, что из-за творческих разногласий с компанией Warner Bros., покинул Зак Снайдер, а уже доснимал «Лигу» и смонтировал Джосс Уидон. Такая версия не шибко-то понравилась зрителям, а у Снайдера осталось в распоряжении довольно много отснятого материала, который не вошел в кинотеатральный релиз. И стремление реабилитироваться стало основанием для соглашения с HBO Max.

Джосс Уидон

А тем временем, компания WarnerMedia намерена провести внутреннее расследование, чтобы установить справедливость выдвинутых обвинений против режиссера Джосса Уидона и руководителей студии DC Films, от лица актера, сыгравшего Киборга в киноленте «Лига справедливости» Рэя Фишера.

Рэй Фишер

Пока нет никаких выводов. Предварительных претензий со стороны WarnerMedia не имеется к Уидону, Джону Бергу и Джеффу Джонсу, а одними только этими именами расследование не ограничивается. В публичной сфере расследование проводиться не будет.

А вот Рэй Фишер у себя на странице в Twitter сообщил, что WarnerMedia прибегла к услугам независимой компании, которая займется изучением дела по обвинениям с его стороны. Также он указал на других участников производственного процесса фильма, которые злоупотребляли своей властью. Рэй считает, что слияние Time Warner и AT&T позволило обеспечить прикрытие недопустимого поведения.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

 

grafiskaira
24 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал