Первый трейлер готического «Бэтмена» и интересные факты о персонаже Роберта Паттинсона

опубликована

На презентации DC FanDome было показано то, что зрителям не помешает узнать о кинофильме. Итак, интересные и, самое главное, новые, факты.

- Со слов режиссера Мэтта Ривза одним из любимых его персонажей является Бэтмен. Он доволен, что получил возможность показать героя с эмоциональной стороны.

- Серия убийств, за расследование которой взялся Бэтмен, непосредственно связана с его происхождением и теперь это становится его «личным делом».

- По мнению постановщика, каждый из актеров, принимавших участие в фильме, сумел отыскать подход к собственному персонажу. Так, что версии Женщины-кошки, Альфреда, Загадочника и других персонажей существенно будет отличаться от тех образов, которые ранее предлагались зрителям.

- Костюм, полагающийся Бэтмену, собирались сделать наиболее практичным. Учитывая, что Брюс Уэйн встал на путь сражения с криминалом два года назад, то ему пришлось дорабатывать экипировку, и именно это необходимо было показать в дизайне.

- Режиссер воспринимает Готэм-Сити, как персонаж, и его проработают настолько, что он будет наделен и собственным характером, и особенной атмосферой.

- Кстати, население Готэма опасается Бэтмена и, как героя воспримет его позже.

- Мэтт Ривз собирается «очеловечить» героя, так как Бэтмен довольно молодой, и когда совершает свои подвиги, то может допустить и ошибку. Но он учится.

- Из числа главных вдохновляющих источников постановщик обозначил кино семидесятых лет, особенно, «Китайский квартал», «Таксист», «Французский связной».

- На текущий момент для фильма отснято уже приблизительно 20-30% материала.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
24 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал