Пугающий вид Моргана Джонса на постере нового сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

опубликована

Осенью поклонники сериала в постапокалиптическом жанре «Бойтесь ходячих мертвецов» увидят новый сезон, а вот уже промокампания стартовала.

В сеть попал свежий постер сезона, ставшего уже шестым, спин-оффа «Ходячих мертвецов».  И на этом постере изображен герой, считающийся едва ли не одним из основных, а именно Морган Джонс, роль которого играет Ленни Джеймс. Кстати в пятом сезоне в последнем эпизоде Вирджиния покушалась на Джонса, и ей удалось все-таки ранить его, но вот довести начатое до конца не получилось, и она бросила свою раненную жертву в ущелье на растерзание зомби.

Исходя из того, что имеется постер с Джонсом, то закономерно напрашивается вывод о том, что выжить ему удалось, но так же можно предположить и какой ценой ему это далось. Судя по тому же постеру, глаза героя налиты кровью и надпись характерная, а гласит она: «Прошлое умерло». Но все это выглядит как-то не так уж однозначно, ведь предполагается, что Джонс прошел через трансформацию и прежним его на экране не увидеть.

А зрителям напоминаем, что шестой сезон сериала был заявлен в формате антологии и каждая серия являет собой короткий фильм, в центре сюжета которого находится определенный персонаж. Так, что эпизоды все самостоятельные, но канва сюжета сохранена.

Свежие эпизоды сериала телеканал АМС начнет 11 октября 2020 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
22 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал