«Псих»: о чем первый сериал Федора Бондарчука с колоритным актерским составом и когда премьера?

опубликована

Федор Бондарчук уже несколько лет снимает для российского кинематографа кассовые фильмы. У режиссера есть тысячи поклонников, с нетерпением ждущие выхода новых фильмов. 2020 год несет в себе ряд событий, в числе которых и выход сериала «Псих» от Федора Бондарчука. О чем будет дебютный сериал режиссера и какие актеры сыграют в нем главные роли? Об этом далее. 

Промо-фото сериала "Псих"

Федор Бондарчук, несмотря на большой опыт в режиссуре, ни разу не снимал сериалы. Его дебютный проект носит интригующее название «Псих»

Сюжет сериала

В сериале покажут жизнь востребованного в Столице психотерапевта Олега. Все москвичи желают лечиться только у него, тем самым создавая просто огромные очереди. Но ни один пациент Олега не знает, что самому врачу нужна помощь психолога, ведь он все еще живет с мамой, ведет себя агрессивно и жить не может без препаратов. Но что произойдет, когда Олег начнет работать с людьми, пострадавшими от насилия и различных бедствий. Ведь мужчина понятия не имеет, что такое – быть жертвой чего-то. 

Кадр из сериала "Псих"


Сценарист

Сценарий для сериала написала жена Федора Бондарчука Паулина Андреева, известная по ролям в фильмах «Метод» и «Оттепель». Если для Бондарчука режиссура сериала – дебют, то для Паулины дебютом стало написание сценария для полнометражного фильма, до этого она работала только с короткометражками. По словам Паулины, ей было очень интересно писать сценарий для фильма и пытаться понять психотерапевта, страдающего психическими расстройствами. 

Продюсеры

Генеральный продюсер сериала – Вячеслав Муругов, известный по работе в популярных сериалах для канала СТС («Кухня» и «Молодежка»). Помимо него, продюсерами выступили Александр Киселев и Роман Прыгунов. 

Кадр из сериала "Псих"


Актерский состав

В свой сериал Федор Бондарчук пригласил знаменитых российских актеров. В числе таких: Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Анна Чиповская и другие. 

Трейлер-тизер сериала "Псих"


Дата выхода и расписание сериала

Сериал начали снимать еще в октябре прошлого года. Сегодня известно, что проект состоит из восьми серий. А когда зрители увидят премьеру? Пока что точной даты нет, но это 100% произойдет в 2020 году.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
08 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал