Оливер Стоун встал на сторону РФ и Путина

опубликована

Оливер Стоун три раза был награжден премией Американской Киноакадемии режиссеров, и он озвучил такое мнение, что политическая сила России не оказывала вмешательства в выборы, прошедшие в Америке, и обвинения в обратном выглядят, как политические манипуляции.

В своем интервью, которое режиссер давал репортерам издания The Hollywood Reporter, режиссер даже обратился к Богу, и резко назвал инсинуации против России чушью. Он сомневается, что имеется у кого-нибудь возможность согласиться с подозрениями, особенно в среде умных людей из кинематографической сферы. К тому же, режиссер снимал киноленту об Эдварде Сноудене и сказал, что речь шла не о взломе, а о внутренней утечке (примечание: взлом электронных писем, принадлежащих Демократическому национальному комитету, что произошло накануне Демократического национального съезда, проходившего в 2016 году).

Корреспонденты же напомнили собеседнику, что к выводу о том, что Путин вмешался в ход выборов США сделало разведывательное сообщество страны, а Стоун снова озвучил протест. Он уточнил, что не было единодушного мнения и первоначальное заявление звучало, как «с высокой степенью уверенности». И кстати, это было одно из трех агентств, а не из 17, как ранее утверждалось. И если обратиться к тому же разведывательному агентству, то окажется, что в его рядах есть приверженцы иного мнения. Все сильно искажалось, как сказал режиссер и об этом он вел беседы со многими экспертами.  

Оливер Стоун известен зрителям по таким громким работам, как: «Сноуден», «Уолл Стрит: Деньги не спят», «Интервью с Путиным» и др.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
03 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал