Прошлое рода Геральта в «Ведьмаке: Происхождение крови»

опубликована

27 июля текущего года началась активная работа над шестисерийным спин-оффом фэнтези «Ведьмак». Созданием проекта занимается известный стриминговый сервис «Нетфликс». Новый сериал будет называться «Ведьмак: Происхождение крови». Подробностей о сюжете пока нет, так как сейчас сериал находится на самых первых стадиях. Также сервис пока не знает даже приблизительной даты релиза сериала. Учитывая эпидемиологическую обстановку в мире, вряд ли стоит ожидать сериал в конце 2020 года.

На данный момент точно известно, что новый сериал будет иметь шесть эпизодов. Пока никто не говорит, но, если проект будет успешен, то, скорей всего, его продлят на один, а то и на два сезона. Продюсированием спин-оффа занимается Лорен Хиссрик и Деклан де Барра.

Опубликованный анонс в одной из социальных сетей многие поклонники раскритиковали, сетуя на то, что оригиналу уделяется мало времени, а с созданием нового сериала на оригинал и вовсе не останется сил и желания.

Напомним, что многим не понравился первый сезон «Ведьмака» из-за спутанности сюжетных линий и переплетённых временных отрезков. Для многих фанатов вселенной это оказалось слишком сложным для восприятия.

Премьера первого сезона фантастического сериала состоялась в 2019 году. Сюжет рассказывает историю человека-ведьмака Геральта, охотника за монстрами, угрожающих человеческому миру. В детстве Геральт подвергся серьёзным мутациям, из-за чего получил невероятные способности, позволяющие ему уничтожать пачками разных монстров. Помимо борьбы с монстрами Геральт активно пытается отыскать своё место в чужом для него мире.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
28 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал