Три операции светят Шарлиз Терон после съемок в «Бессмертной гвардии»

опубликована

10 июля на экраны вышел новый фильм от потокового сервиса Netflix, который сразу же начал ставить рекорды один за другим. Главную роль исполнила знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон.

Кинолента «Бессмертная гвардия» по праву признана главным июльским хитом, а по словам 44-летней актрисы съемочный процесс дался ей весьма непросто. При работе над ролью в боевике актриса исполняла целую серию каскадерских трюков, некоторые из которых оказались довольно болезненными. Согласно сюжету, Терон играет наставницу, которая тренирует наемников. Все они – представители разных временных эпох. Большинство боевых трюков Шарлиз Терон исполняла самостоятельно, справляясь без каскадеров.

Недавно Шарлиз Терон дала интервью одному из изданий, в котором поделилась проблемой – во время исполнения одного из трюков она серьезно травмировала руку. Повреждение оказалось настолько серьезным, что рука даже онемела и потеряла чувствительность на некоторое время. Чтобы не прерывать съемки и не создавать дополнительных проблем съемочной группе, актриса решила не обращаться в больницу и в течение пяти дней продолжала сниматься. Теперь же ей придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, чтобы вылечить разрыв связки.

Актриса рассказала, что времени на госпитализацию у нее не было, поэтому всю серьезность полученной травмы она оценила не сразу и работала на пределе возможностей.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
22 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал