Цена не пугает Джеймса МакЭвоя, чтобы получить роль

опубликована

Недавно состоялся очередной выпуск шоу Джимми Фэллона. На этот раз в гостях у известного актёра и телеведущего в гостях был британский актёр Джеймс МакЭвой. В основном актёры беседовали о ролях Фэллона. Во время одной из бесед ведущий поинтересовался у британского актёра, есть ли вероятность, что Джеймс получит роль капитана Пикара? Джеймс ответил весьма уклончиво, но обнадёжил зрителей, что существует вселенная, где он как раз играет капитана Пикара.

«Даже, если не предложат сняться в главной роли «Стартрека», то я сниму фильм за свои деньги на свой телефон, где я в образе знаменитого капитана», - сказал Джеймс. А ещё он заявил, что создаст некий виртуальный карантин, на котором он пометит лицо Стюарта розовым порошком, таким образом формируя свою территорию. В конечном итоге, МакЭвой послал всех лысых актёров далеко и надолго, и заявил, что он единственный, кто может полноценно раскрыть Пикара.

Напомним, что на данный момент капитана Пикара играет Патрик Стюарт, в то время как Джеймс играет молодого профессора Ксавье из вселенной «Люди Икс».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
20 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал