Том Холланд снимется в фильме по мотивам видеоигры

опубликована

Том Холланд стал известен благодаря серии фильмов о человеке-пауке, выпущенной киновселенной Марвел. Теперь он приступает к работе над новым интересным проектом, который фанаты ждут с нетерпением. Том Холланд собирается сыграть молодого Натана Дрейка в фильме, основанном на видеоиграх Uncharted, согласно информации, опубликованной в Deadline.

Кинокомпания «Sony» решила, что звезда «Человека-паука: Возвращение домой» идеально подойдет на роль одного из персонажей в долгожданной адаптации видеоигр после просмотра самой последней части его фильма Marvel. Проект, сценарий к которому совсем недавно написал Джо Карнахан, будет переписан как приквел. В нем расскажут историю Натана Дрейка от самого раннего детства до того момента, когда он станет охотником за сокровищами, которым он является в популярных играх PlayStation. Сообщается, что фильм будет основан на «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка». В этой части игры показана первая встреча молодого героя со своим наставником Виктором «Салли» Салливаном.

Фанаты игровой серии Uncharted не первый год ждут экранизации любимого экшена. По слухам, которые ходят уже почти десять лет, фильм должен стать настоящим событием. Многолетние разговоры без какого-либо результата, заставляли некоторых полагать, что это будет один из многих запланированных фильмов о видеоиграх, которые так и не попали на большие экраны. Тем не менее, проект, наконец-то, начал продвигаться в октябре прошлого года, когда Шон Леви из «Очень странных дел» подписал контракт на режиссуру. Леви потребовалось некоторое время, чтобы найти звезду, но, похоже, выступления Холланда в «Человек-паук: Возвращение домой» было достаточно, чтобы убедить Sony, что он может стать главным героем, даже если это потребует пересмотра истории. Чарльз Ровен («Темный Рыцарь»), Ави Арад («Железный Человек»), Алекс Гартнер («Напряги извилины»), и Ари Арад («Призрак в доспехах») составят компанию Холланду на съемочной площадке.

Кинокомпания «Sony» еще не приступила к съемкам

Том Холланд славится тем, что любит делать спойлеры предстоящих проектов, в которых он задействован. Совсем недавно в своем аккаунте он опубликовал фото, на котором изображена спинка стула с именем главного героя. Фотографию он подписал: «День первый». Естественно, фанаты решили, что речь идет о первом дне съемочного процесса. Однако Sony опровергла эти слухи.

В комментариях изданию IGN представитель Sony сообщил, что съемки пока еще не начались. Сейчас проект находится на подготовительном этапе. Дописывается сценарий, который пришлось значительно переделать, и утверждаются актеры. Создатели фильма надеются, что съемки начнутся в ближайшее время.

Зная эту информацию, остается только догадываться о том, что хотел сказать Том этим снимком. Сам актер никак не комментирует произошедшее.   

Когда на экраны выйдет «Неизведанное: Удача Дрейка»?

Что касается даты премьеры, она пока не определена. Вероятнее всего потребуется некоторое время до того момента, как фильм будет полностью готов. Сам он находится в стадии подготовки к съемкам. А у Тома Холланда ближайшие несколько лет расписаны до минуты.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

romannn70
18 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал