Стало известно, что скончалась жена Траволты

опубликована

После нескольких лет борьбы с онкологическим поражением молочных желез, супруга Джона Траволты умерла сегодня.

Актрисе Келли Престон было 57 лет. Её муж Джон о трагической новости написал в своем Инстаграм и поведал, что Келли два года боролась за жизнь. Актер выразил благодарность врачам и всем сотрудникам центра, где жена проходила лечение.

Со слов актера, под фотографией жены, он собирается с детьми провести ближайшее время.

Супруги Келли и Джон родили двоих сыновей и дочь. В 2009 году шестнадцатилетний сын супругов во время эпилептического приступа получил серьезную травму и умер. Случился инцидент на Багамах, где отдыхала семья. Приступы у мальчика были обусловлены синдромом Кавасаки, установленном у него с детства.

Поженились супруги в 1991 году. Келли же получила известность в Голливуде, когда исполнила роль в киноленте «Близнецы» (1988 год), в котором снимались такие звезды, как Дэнни Де Вито и Арнольд Шварценеггер. Также на пользу известности актрисы сыграла лента «Американские часы» (1993 год). Роль второго плана в широко-известном фильме «От заката до рассвета» Престон сыграла в 1995 году, а уже на следующий год снялась с Томом Крузом в ленте «Джерри Магуайер».

С супругом Келли играла в киноленте «Поле битвы: Земля» в 2000 году, а в основу сюжета положен роман сайентолога Рона Хаббарда, причем и Джон, и его жена придерживались данного религиозного учения.

Что касается последних ролей, то Келли сыграла в биографической киноленте «Кодекс Готти», а зрители увидели работу в 2018 году, кстати, за данную роль она была номинирована на «Золотую малину», в категории худшей актрисы второго плана. И до того у Престон имелась антипремия за роль в научно-фантастической ленте «Поле битвы: Земля».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
13 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал