Пятерка сериалов, в которых сон недопустим

опубликована

Сон – жизненно-необходимая потребность и избавиться от него нереально, но героям сериалов придется воздержаться от погружения в сонное состояние, ибо в противном случае грозит смерть или же крушение планов. Итак, в каких же сериалах сон явно противопоказан?

Пятый день

Данный сериал снят в жанрах фантастики, детектива и драмы. А вот сюжетная линия показывает Джейка, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения и мимо его внимания проносится прискорбный факт, что мир вот-вот прекратит свое существование. Какая-то невиданная эпидемия убивает людей, стоит им только заснуть. Герой имеет в запасе только пять дней для поиска спасительного средства. А пять дней способен мозг продержаться без сна, поэтому оказавшемуся в сложной ситуации человеку, стоит поспешить.

НольНольНоль

В сериале в жанре триллер и криминал, схожем на «Дон Корлеоне», в центре событий оказывается Дон Муно, осознающий, что в силу его преступного пути босса мафии смерть ждет за каждым углом. А обстоятельства так складываются, что ему приходится затаиться, причем в подземном бункере ради спасения жизни. А причина заключалась в том, что он заказал партию наркотиков суммой на 900 миллионов евро, чем вывел из себя внука и тот вознамерился избавиться от такого деда.

Бумажный дом

Сериал в жанре триллер, криминал, боевик и детектив заставит зрителя наблюдать за приключениями грабителей, мечтающих по-крупному обогатиться. В планах воров, оказавшихся в центре сюжета, обнести не просто дом респектабельных людей или даже банковское отделение, а монетный двор Испании.

Уэйн

Сериал снят в жанре боевика и комедии, и вышел неслабый коктейль, с необычной динамикой. В центре сюжета планы Уэйна вернуть отцовский Понтиак, довольно сильно потрепанный временем, который был украден незадолго до того времени, когда владелец умер. И вместе с подругой парень усаживается на мотоцикл и мчится во Флориду из Бостона.

Вот такая подборка на любой вкус зрителей покажет, как обходятся герои без сна в силу различных причин.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
09 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал