Константина сыграет Тэрон Эджертон в новом фильме Warner Bros

опубликована

Известный британский актер Тэрон Эджертон, получивший мировую известность после выхода на экраны дилогии «Kingsman», может появиться в образе мага и убийцы демонов Джона Константина. Информация об этом недавно появилась на портале We Got This Covered.

Если верить инсайдерской информации, новый фильм «Константин» создатели планируют выпустить в той же стилистике, что и нашумевший «Джокер». Съемки пройдут независимо от медиафраншизы «Расширенная вселенной DC». Планируется, что этот фильм будет в большей степени приближен к серии комиксов Алана Мура.

Согласно ранее обнародованной информации, предполагалось, что к роли чародея Константина вновь вернется знаменитый Киану Ривз, исполнивший эту роль в оригинальном фильме 2005 года. Но никаких подробностей об участии Ривза в новой кинокартине на сегодняшний день неизвестно.

Что касается Терона Эджертона, то для него образ чародея не станет неожиданностью. Во время работы над созданием аудиокниги Нила Геймана «Песочный человек», которая должна выйти 15 июля, он озвучивал Джона Константина. Среди других работ Эджертона стоит также отметить роль Элтона Джона в «Рокетмене», за которую он получил престижную награду «Золотой Глобус».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
04 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал