Фильмы Николь Кидман со сценами обнажения

опубликована

Аккуратная эротика придает кинопродукту особые черты, из-за которых численность зрителей лишь увеличивается, особенно, когда в кадре появляется роскошная актриса, которой бесспорно является Николь Кидман. Во многих фильмах актрисам приходится допускать сцены полного или частичного обнажения. В плане искусства это красиво. И заслуживает внимания.

Итак, подборка кинолент, в которых зритель может полюбоваться красотой тела Николь.

"С широко закрытыми глазами" (1999)

Когда заходит речь об эротике в исполнении Кидман, то первым фильмом на ум приходит именно лента Стенли Кубрика, а она по праву считается одной из самых провокационных в истории кино, и хоть уже минул двадцать один год со дня премьеры, а смотрится она с интересом. Конечно, не стоит списывать со счетов игру актеров, исполнивших главные роли, а это Николь Кидман и Том Круз.

В центре событий оказываются супруги, имеющие все основания для счастливой жизни. Но Элис вечером делится с мужем сексуальными фантазиями и тот начинает её ревновать, а после отправляется в закрытый элитный клуб и узнает жуткую правду.

"Запятнанная репутация" (2003)
 

Роль в данной киноленте была не менее жаркой. У героини, которую сыграла Николь, имелся бурный роман с персонажем, сыгранным Энтони Хопкинсом. В кадре Николь неоднократно появлялась обнаженной.

Согласно сюжета, профессор Коулмен Силк, уже будучи в летах, начинает крутить роман с уборщицей Фонией. Рыжеволосая бестия влюбляет его, и начинают происходить дивные события, грозящие раскрыть его секрет, который он держал втайне от близких пятьдесят лет.

"Рождение" (2004)

В запутанном детективе нашлось  место и для откровенных сцен. Актриса сыграла героиню, нашедшую своего избранника, но на пробежке тот внезапно умирает и Анне приходится учиться жить с этой утратой. Спустя время Анна находит мальчика, которого считает реинкарнацией своего умершего мужа Шона.

"Готова на все" (1993)

Фильм зрители смогли увидеть в 1993 года, а в центре событий оказался хирург Джедд Гилл, отличавшийся страстью к интригам и романам. Одной из женщин на его пути была героиня, которую сыграла Николь Кидман. В жизни врача начинается череда серьезных неприятностей, что не мешает ему вовлекаться в опасные истории.

"Билли Батгейт" (1991)

Героиня Кидман покорила сердце парня, работавшего на мафиози, известного под кличкой Голландец, и которому была уготована роль преемника. Вот только эта красавица Дрю приходилась избранницей мафиози и тот явно не будет склонен к сантиментам, если вскроется правда об её измене с его доверенным лицом.

Приятного пятничного вечера любителям эротики в исполнении голливудской актрисы.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
03 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал