С новыми сезонами вернутся Бивис и Батт-Хед

опубликована

Канал Comedy Central, который осуществляет вещание по кабельным сетям, планирует перезапуск мультипликационного сериала «Бивис и Батт-Хед». Популярный в прошлом сериал может продолжиться двумя новыми сезонами. Кроме того, Майк Джадж, работавший над оригинальным шоу, займется подготовкой целой серии спин-оффов.

В официальном заявлении говорится о том, что в Comedy Central очень рады возобновлению сотрудничества с Майком Джаджем и студией 3 Arts. Для канала этот проект станет частью специальной программы, нацеленной на увеличение объема анимационного контента для взрослых. Персонажи Бивис и Батт-Хед пользовались огромной популярностью и стали для многих культовыми. Они стали голосом своего поколения, и для многих зрителей продолжение сериала станет отличной возможностью вновь погрузиться в приключения любимых героев. Всем не терпится посмотреть, как они будут ориентироваться в новом мире, который так далек от привычной для них обстановки.

Оригинальный анимационный сериал «Бивис и Батт-Хед» впервые вышел на экраны в 1993 году. В период с 1993 по 1997 годы вышло от 25 до 50 оригинальных серий, а в 2011 году состоялась премьера восьмого сезона. Кроме того, в 1996 году зрители увидели полнометражный мультфильм, собравший в прокате 63 миллиона долларов, что позволило ему окупить все затраты на производство.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
02 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал