Джонни Депп нарушил постановление суда

опубликована

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп обвиняется в том, что он нарушил постановление суда, выписанное в отношении него. По информации СМИ Деппу вменяют в вину отказ от предоставления суду сообщений, в которых может содержаться информация о том, что он договаривался со своим помощником о получении наркотических веществ.

Постановление, которое выдал судья Эндрю Никола в минувший понедельник, появилось в ходе судебного разбирательства по иску против газеты The Sun, который подал Джонни Депп. Планировалось, что рассмотрение дела будет проходить в Лондонском Королевском суде в июле. Суть разбирательства сводится к тому, что  газета опубликовала статью, в которой приводится негативная оценка Джонни Деппа, который систематически избивал жену. Поводом для подобных обвинений стали заявления бывшей супруги актера. Скандальное заявление сделала Эмбер Херд, обвинив своего бывшего мужа в побоях. Депп категорически не согласен с обвинениями и утверждает, что был оклеветан.

Некоторое время назад юристы, защищающие интересы газеты The Sun, обратились с прошением о прекращении дела. По словам адвоката Адама Волански, Джонни Депп нарушил одно из постановлений, в соответствии с которым он должен был предоставить доступ к переписке. Эти тексты относятся к переписке между актером и его помощником. Якобы в них Депп просит Натана Холмса о некоем веществе.

Переписка, о которой идет речь, относится к периоду с февраля по март 2015 года, за некоторое время до громких обвинений со стороны Эмбер Херд. По словам актрисы, ее бывший супруг частенько употреблял алкоголь и принимал экстази. Юристы газеты The Sun утверждают, что в письмах идет речь о «счастливых таблетках» и неких «белых штучках». Эти фразы могут являться доказательством попытки приобретения наркотиков.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
01 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал