Четвертый сезон «Озарка» станет заключительным

опубликована

Появилась официальная информация относительно сериала «Озарк», четвертый сезон которого должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Новый сезон станет финальным. Уже есть подтверждение этой информации от потокового сервиса Netflix. Планируется, что будет увеличено число серий с десяти до четырнадцати, а сезон будет выходить двумя частями.

Создатели шоу опубликовали заявление, в котором говорится о том, что они испытывают большое удовлетворение от того, что сервис Netflix по достоинству оценил «Озарка» и предоставил больше экранного времени. Это имеет большое значение для того, чтобы завершение саги о Бирдах получилось достойным. Для всех участников проекта он стал настоящим большим приключением, и для команды «Озарка» очень радостно иметь шанс полноценно завершить эту историю.

Синди Холланд, занимающая пост вице-президента Netflix и курирующая вопросы оригинального контента поделилась с прессой своим мнением. Она назвала «Озарк» увлекательной драмой, покорившей зрителей в разных частях планеты и получившей положительную оценку критиков. От лица компании она выразила огромную благодарность режиссерам, продюсерам шоу и всему актерскому составу, которые проявили искреннюю преданность проекту. Вместе со зрителями Синди Холланд будет с нетерпением ждать заключительного рассказа о путешествии Бирдов.

В главной роли в сериале «Озарк» снялся популярный американский актер Джейсон Бейтман. Другие роли исполнили Лора Линни, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер и многие другие.

Трейлер первого сезона:

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
01 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал