В производство запускают новый «Крик»

опубликована

В производство будет запущен проект «Крик», ставший очередным из одноименной серии ужасов. А работу на себя по созданию проекта берут студии Spyglass Media Group и Paramount Pictures. Постановщиком киноленты станут Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, известные по фильму «Я иду искать», вышедшего в прокат в 2019 году.

Вероятно, снова Дэвид Аркетт сыграет заместителя шерифа. А вот кто составит ему компанию из оригинального актерского состава пока нет сведений. Летом текущего года должны начаться съемки, а премьера нацелена на середину 2021 года. За мировой прокат берется отвечать Paramount и представит проект на цифровых платформах в нескольких странах, а вот на платных каналах Северной Америки права достанутся Spyglass.

Напоминаем читателям, что в 1996 году вышла первая часть «Крика», режиссером которой был Уэс Крэйвен. В прокате проект был успешным и обеспечил сборы в размере 170 миллионов при бюджете в 14 миллионов долларов. Фильм стал культовым в каком-то роде из-за маски злодея. А вот уже вторая и третья части имели развитие в нескольких продолжениях.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
25 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал