Пятерка свежих лент с участием Николь Кидман

опубликована

Актриса Голливуда, снявшаяся в многочисленных кинолентах, 20 июня отпраздновала свое 53-летие.

Карьера Николь была начата в пятнадцатилетнем возрасте и постепенно, но уверенно она стала звездой 90-х в Голливуде. По нынешнее время актриса считается одной из лучших в мировом кинематографе. В 2003-м году ей был присужден «Оскар» за роль в фильме «Часы». По сей день актриса ведет активную профессиональную деятельность. В скором времени на экраны выйдет лента «Выпускной» и произойдет это ориентировочно в 2020-м году.

Нами предлагается пользователям подборка со свежими пятью работами актрисы.

Скандал (2019)

В основе ленты лежат реальные факты из жизни женщин, которым пришлось работать на Роджера Айлза и принять активное участие в его разоблачении. Этот человек был основателем мощной медиаимперии и использовал в собственных интересах свое положение. И женщины смогли свергнуть босса с его же трона.

Убийство священного оленя (2017)

Стивен был вполне успешным врачом и счастливо жил со своей супругой, представлявшейся просто образцом достопочтимой женщины. У пары подрастали двое детей. Когда у одного ребенка внезапно отказали ноги, а ситуация в дальнейшем стала усугубляться, супругам приходится искать причины и те уходят в прошлое. И перед ними встает страшный выбор.

Стертая личность (2018)

Героем фильма выступает сын пастора из небольшого городка. Жители этого местечка всегда придерживались довольно консервативных взглядов. Парень ощущал себя с малых лет не комфортно в атмосфере, что его окружала. А когда он стал взрослеть, то осознал что был геем. И когда о его наклонностях стало известно, парня отправили в специализированное учреждение. Множество испытаний выпадает парню, но ему приходится сохранить собственное я, хоть это и стоило немалых усилий.

Щегол (2019)

На территории Метрополитен-музея произошел террористический акт. Теодору Деккеру просто повезло выжить, но трагедия все равно прошлась по его жизни, так как погибла мать. Парню достались от одного пожилого человека ценная картина и привлекательное с виду кольцо. Двух этих вещиц стало вполне достаточно, чтобы он заинтересовался высоким искусством, вот только направился он по дорожке подпольного мира приобщения к прекрасному.

Аквамен (2018)

Фильм стал настоящим блокбастером, а повествует он об Артуре Карри, являвшемся плодом любви обычного мужчины и королевы подводного мира. Артур был полуатлантом и после того, как ему стало известно его происхождение, стал тренировать свою физическую форму. И ему это пригодится, когда настанет момент вмешаться в войну миров и в итоге взойти на трон Атлантиды.

Вот такие примечательные киноленты украсила своим присутствием Николь.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

 

grafiskaira
21 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал