От алкоголя ради роли отказался Роберт Паттинсон

опубликована

Популярный актер Роберт Паттинсон, которому предстоит сыграть Бэтмена, начал серьезную подготовку к роли. Паттинсон решил привести себя в форму после длительного простоя из-за карантинных мероприятий. Перед возобновлением съемочного процесса актер намерен регулярно тренироваться, и этой новостью он поделился с представителями прессы.

Звезда «Сумерек» рассказал, что несколько раз в неделю пробегает от 5 до 10 километров, регулярно выполняет упражнения для пресса и скорректировал свой рацион. Говоря о режиме питания, Роберт Паттинсон поделился с журналистами, что существенно снизил потребление алкоголя и стал кушать больше мясных продуктов, и это только часть диеты. Его не страшит возможная неудача, и, говоря откровенно, он считает, что стал более амбициозно подходить к выбору ролей. Если бы нечто подобное ему предложили несколько лет назад, то он не стал бы соглашаться. Если бы тогда потребовалось приложить столько физических усилий, он попросту сбежал бы.

Работа над новым «Бэтменом» началась весной 2020 года, съемки стартовали в Лондоне, но затем их пришлось приостановить. Причиной паузы стала пандемия коронавируса и введенные в Великобритании ограничительные меры. Пока еще неясно, по какому графику будет идти работа после снятия карантина, но точно известно, что премьеру фильма сдвинули на несколько месяцев и перенесли на 1 октября 2021 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
19 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал