В Новой Зеландии возобновились съемки «Аватара 2»

опубликована

Производство фантастических лент «Аватар 2» и «Аватар 3» возобновлено и проходить будет в Новой Зеландии. Об этом стало известно из сообщения продюсера данного проекта Джона Ландау, которое он опубликовал на своей странице в социальных сетях. Причем им была опубликована фотография, выполненная в павильоне, где проходили съемки.

 Им был запечатлен первый съемочный день, когда снова стали создаваться сиквелы «Аватара» и снимал он при помощи iPhone. Кстати, стало заметно, что находившиеся в павильоне участники съемок не применяли средства индивидуальной защиты, а ведь это требуется согласно правил новых протоколов по безопасности.

Читателям напомним, что работы по проекту остановились из-за рекомендаций Всемирной организации здравоохранения в связи с пандемией коронавируса. Работу продолжали создатели спецэффектов.

В прокат фильм «Аватар 2» заявлялся на 17 декабря 2021 года. Снимались в нем Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Зои Салдана, Уна Чаплин, Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг, Клифф Кертис, Джованни Рибизи Си Си Эйч Паундер и ряд других звезд. Кстати, большая часть съемочного процесса проводилась под водой.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
18 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал