Уилл Смит и его семейные скандалы: подозрения в педофилии, звездная болезнь детей и любовь к России

опубликована
Семья Смит

Уилл Смит – один из немногих актеров, которых по-настоящему любят в Голливуде. Несмотря на несколько провальных работ в коммерческом плане, актер все еще востребован и любим, как публикой, так и профессиональными обитателями Голливуда. И, конечно же, Смита «обожают» СМИ – статьи об актере и его семье регулярно появляются на главных страницах журналов. Вокруг семья Смитов постоянно образуются скандалы: ложный брак, педофилия, странные подходы к воспитанию. И это лишь небольшая часть самых масштабных слухов о звездной семье, которая может показаться идеальной на первый взгляд. 

«Ложный» брак

Спустя двадцать три года брака Уилл Смит и Джада Пинкетт все еще остаются в эпицентре скандалов вокруг их союза. Так, больше десяти лет пару обвиняли в том, что они придерживаются «свободных» отношений и спокойно вступают в интимные связи с другими людьми. И это не все – существует еще один популярный слух о «ложности» брака пары. Многие СМИ до сих пор считают, что Уилл и Джада состоят в фиктивном браке, тем самым скрывая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Поддерживающим эту сплетню людям не важно, что у пары есть двое детей. Так, в 2015 году актриса Алексис Аркетт заявила, что Уилл Смит развелся со своей бывшей женой из-за того, что изменил ей со своим другом Бенни. 

Уилл Смит и Джада Пинкетт

Измены Уилла Смита жене

Измены Уилла – еще один слух, витающий вокруг звездной пары. Супруги открыто признались в том, что несколько лет назад их брак был на волоске от развода, но конкретную проблему никто из них так и не назвал. Основная догадка журналистов – измены со стороны мужчины. Уилл Смит такой слух не опроверг, но и не подтвердил. Он лишь рассказал газете The Sun о том, что супруги вместе посещали семейного психолога и признались друг другу во всем, что скрывали. То, в чем именно они признались, навсегда останется тайной, известной только самой паре. 

Уиллоу и Джейден Смит

Дети Уилла и Джады Смит

Многие поклонники знают, что дети супругов отличаются своеобразным характером. Объясняется это тем, что пара придерживается необычных методов воспитания – они никогда не наказывают своих детей. Так, с самого детства Уиллоу и Джейден наделены полной свободой действий. По словам Уилла Смита, дети сами должны понять, что есть хорошо, а что плохо. А сделать это можно только посредством проб и ошибок. Поэтому в семье Смитов наказания под строгим запретом.  

Подозрения в педофилии

С раннего возраста Уиллоу и Джейден регулярно становятся главными героями скандалов. Однажды из-за этого семьей Смитов заинтересовались социальные службы. Все произошло из-за юной тринадцатилетней Уиллоу, которая появилась на фотографии с полуобнаженным двадцатилетним актером. Данный снимок стал объектом для расследований детских служб, но ничего криминального они не обнаружили. Джада Пинкетт отреагировала на этот скандал очень негативно, обвинив СМИ в проекции журналистов на нее  своих фантазий. 

Уиллоу Смит и Мозес Айрес

Джейден тоже успел навести шорох в СМИ, причем очень масштабный и длительный. Молодой актер в возрасте пятнадцати лет начал встречаться с восемнадцатилетней моделью Сарой Снайдер. Пара встречалась два года, и их роман вызывал бурную реакцию у журналистов. 

Джейден Смит и Сара Снайдер

Каминг-аут  Джейдена Смита

Еще одна занимательная история о сыне Уилла – два года назад Джейден сделал весьма странное заявление на большую публику. На концерте репера Tyler, The Creator Джейден вышел на сцену и признался Тайлеру в любви, сказав, что тот – самый лучший друг. И, казалось бы, ничего не обычного, но затем парень назвал репера своим бойфрендом. Артист на слова Джейдена просто посмеялся, а затем друзья продолжили стеб в твиттере – репер назвал парня безумцем. 

Звездная болезнь

Многие поклонники обвиняют звездных детей в завышенной самооценке. Ведь Джейден и Уиллоу пишут собственную музыку. На первый взгляд, в этом нет ничего такого, но молодые люди объясняют это желанием создавать что-то по-настоящему хорошее. По мнению Уиллоу и Джейдена, крутой музыки сегодня практически нет. У детей Смита нет ни одной любимой песни других исполнителей, они слушают свою музыку и наслаждаются только ей. А Уиллоу еще и пишет собственные рассказы, причем читает она тоже только их. 

Уиллоу Смит

Если Уилл Смит любим в Голливуде, его сын такой любовью со стороны представителей кинематографа не обладает. Парень часто устраивает скандалы на съемочных площадках и ведет себя фривольно. Возможно, так проявляет себя своеобразное воспитание родителей, которые решили воспитывать детей свободными от предрассудков.

Уилл Смит

Любовь к России

Несмотря на множество скандалов вокруг звездной семьи, Уилл Смит остается прекрасным актером и музыкальным исполнителем. А еще Смит обожает Россию: он восхищается нашей страной и считает, что ее история в разы глубже американской. В 2018 году актер прилетал в Россию (причем не в первый раз) для выступления на Чемпионате мира по футболу. Во время своей поездки актер успел не только выступить, но и прогуляться по улицам, сфотографироваться с поклонниками и даже поесть в ресторане. 

Возможно, скоро таблоиды вновь запестрят странными слухами о семье Смит, ведь очень многие представители желтой прессы хватаются за любое событие, связанное с этой семьей в надежде привлечь читателей. Поклонникам остается лишь догадываться, что из этого является правдой, а что – простыми фантазиями журналистов.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 
Агх
15 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал