Гендерные различия теперь не толерантны, или что происходит в современном мире кинематографии?

опубликована

Толерантность когда-то была необходимостью, дабы под каток негатива не попадали уязвимые и слабые индивидуумы, но в современное время это явление угрожает вполне естественным понятиям, таким как природная данность в виде разделения на половую принадлежность особей многочисленных биологических видов. Человек в своем рвении достичь толерантности уже расшиб себе не только лоб.

Итак, Азия Диллон, отметившаяся в съемочных процессах «Джона Уика 3» и сериала «Миллиарды» попросила Американскую Гильдию киноактеров отказаться от награждения актеров в таких категориях, как женские и мужские.

Суть направленного ею документа такова, что Азию отобрали для участия в отборочном комитете в рамках 27-ой ежегодной Премии Гильдии киноактеров, чтобы она сделала выбор в категориях по мужским и женским главным ролям и ряде других номинаций. Но это письмо оскорбило Азию, ибо она давно отказалась от своего пола, и величает себя никак не иначе, как «они», «мы», «им», «их». Азия давно уже призывает всех кого только можно к сегрегации актерских категорий. Она, или как там она сама себя считает, полагает, что разделять людей по половой принадлежности нельзя, когда речь встает об актерском мастерстве и в этом усматривает дискриминацию.

Азия согласна стать членом отборочного комитета, только если введут нейтрально гендерную категорию.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
13 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал