Причина, побудившая Киану Ривза сняться в «Матрице 4» названа

опубликована

В журнале Empire опубликована статья, посвященная готовящемуся к выходу на экраны продолжению «Матрицы». В этом материале знаменитый голливудский актер Киану Ривз поделился с журналистами своими мыслями о том, почему согласился вернуться к роли Нео.

По словам Ривза, режиссер Лана Вачовски создала отличный сценарий и рассказала прекрасную историю. Эта история очень совпала с моими внутренними переживаниями, и это оказалось той самой единственной причиной, по которой я решил участвовать в проекте. Потрясающе снова поработать вместе. История получилась на самом деле уникальная, а некоторые моменты в ней заставляют крепко задуматься и имеют огромное значение.

Мнение Киану Ривза разделила и его коллега и экранная партнерша Кэрри Энн-Мосс, исполнившая роль возлюбленной Нео. Сыграв Тринити в оригинальной трилогии, Кэри-Энн не думала, что ей когда-либо придется вернуться к этому образу. Никаких мыслей по этому поводу у нее никогда не возникало. Но когда актриса ознакомилась со сценарием, который оказался невероятно мудрым, глубоким и талантливым, она сразу же была готова сниматься. Для нее роль стала настоящим подарком.

К съемкам четвертой «Матрицы» создатели фильма приступили в феврале, но из-за пандемии коронавируса их пришлось остановить. В середине июля планируется возобновление работ, над фильмом работает только Лана Вачовски. Ее сестра Лилли не участвует в проекте. Помимо героев Киану Ривза и Кэри-Энн Мосс в картине снимаются другие знаменитости Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра, а также Яхья Абдул-Матин II. На экраны фильм должен выйти 21 мая 2021 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
10 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал